Поздравляем! Казахстанскому представительству компании Peptides – 4 года | Пептиды в Казахстане
Официальный представитель Компании «PEPTIDES» в Казахстане

Поздравляем! Казахстанскому представительству компании Peptides – 4 года

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Компания Peptides отмечает годовщину работы официального представительства в Республике Казахстан. Мы ценим творческое мышление, веру в успех и желание не останавливаться на достигнутом наших казахстанских партнеров. Именно люди – лидеры компании – амбициозные и упорные, главная ценность Peptides и основа ее развития.

Крайне важную работу партнеров Peptides по сохранению здоровья жителей Казахстана отмечает профессор Владимир Хацкелевич Хавинсон. Директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии сердечно поздравляет руководство компании, коллег и партнеров и желает представительству процветания, а всем его лидерам – здоровья и активного долголетия!

Казахстанскому представительству компании Peptides – 4 года. Поздравляет В.Х. ХавинсонКазахстанскому представительству компании Peptides – 4 года. Поздравляет В.Х. Хавинсон

В видеоинтервью руководитель казахстанского представительства – Андрей Васильевич Стефанкив подвел итоги проделанной работы, рассказал о перспективах развития, и поздравил лидеров и партнеров с очередным успешным годом работы.

Интервью c руководителем официального представительства Peptides в КазахстанеИнтервью c руководителем официального представительства Peptides в Казахстане

Компания присоединяется к поздравлениям, желает дальнейших успехов, покорения новых вершин. Напоминаем, что в честь годовщины работы представительства, во всех дилерских центрах Казахстана действует акция -10% на всю продукцию.