Поздравляем новых выпускников ШЭР! | Пептиды в Казахстане
Официальный представитель Компании «PEPTIDES» в Казахстане

Поздравляем новых выпускников ШЭР!

Участники Школ Peptides вновь радуют нас своими результатами. Выпускники обучающих курсов, помимо систематизированных знаний по анатомии и физиологии, получили ценнейшую практическую информацию для построения эффективного бизнеса.

Недавно успешно сдали экзамен в формате онлайн-собеседования и получили сертификат «Консультанта-эксперта компании Peptides по вопросам здорового образа жизни» пять наших консультантов: Галина Михайловна Попова (ID 153404), Елена Гавриловна Скурту (ID 189971), Инна Валерьевна Негуляева (ID 183930), Хлопянова Надежда Юрьевна (ID 206910), Марина Домашенко (ID 203116).

 

Галина Михайловна Попова ― окончила Семипалатинский техникум пищевой промышленности, работала по специальности технологом. С Peptides начала сотрудничать с ноября 2017 года. Сейчас имеет статус «Топ-Лидер».

Галина Михайловна познакомилась с Peptides, когда Ирина Верле, «Топ-Лидер» компании, руководитель ДЦ №122, пригласила ее на презентацию компании. Тема пептидной биорегуляции ее сразу же очень заинтересовала. Так Г. М. Попова зарегистрировалась в Peptides и стала потребителем продукции.

В марте 2019 года Ирина Верле (уже в качестве наставника) пригласила Галину Михайловну работать в свой дилерский центр, и она начала шаг за шагом строить свою структуру. Сейчас Г. М. Попова успешно консультирует своих клиентов по пептидной продукции и стремится к новым знаниям.

Мы от души поздравляем выпускников «Школы эпигенетической регуляции» с этим замечательным событием и желаем им новых успехов и побед. Ставьте перед собой амбициозные цели и достигайте их! Будьте уверены, что с компанией Peptides нет ничего невозможного!